Júlia Almeida

2016 - 3.º lugar Nacional Sénior e Campeã Regional Sénior Light Kick. 2015 - Vice-Campeã Regional Sénior Light Kick. 2014 - Vice-Campeã Nacional Sénior / 2.º lugar Regional Sénior / 3.º lugar Regional Sénior / Campeã Nacional Júnior Light Kick. 2013 - Campeã Regional Júnior Light Kick. 2012 - 3.º lugar Regional Júnior Light Kick.

Júlia Almeida | CINTO VERMELHO

Beatriz Dinis

2019 - Campeã Regional e Nacional de Low-Kick. 2018 - Bicampeã Regional e Nacional de Kick Light. 2017 - Campeã Regional e Nacional de Kick Light. 2015 - Vice-campeã Regional Light Kick. 2014 - Campeão Nacional e Regional Light Kick. MUAYTHAI 2019 - Campeã Ibérica Muaythai. 2018 - Campeã Nacional Muaythai.

Beatriz Dinis | CINTO AZUL

Cris Mota

2024 - Campeã Regional e Nacional de Light Kickboxing. 2019 - Campeã Regional e Nacional de Low-kick. 2018 - 2.º lugar - Taça Portugal. 2017 - Campeã Regional e Nacional de Light Kickboxing. 2016 - Campeã Nacional e 3.º Lugar Campeonato Regional Light Kick. 2015 - Vencedora Gala Feminina e Campeã Regional de Light kick. 2011 - Campeã Regional de Light kick. 2010 - Vice-Campeã Regional de Light kick. Formação 2007 - Estágio (Kickboxing) orientado por Andy Sower.

Cris Mota | 3.º DAN

André Albano

2013 - Campeão Regional Light Kick. 2011 - Campeão Nacional Light Kick. 2011 - Vice - Campeão Regional Light Kick. 2010 - Campeão Nacional e Vice - Campeão Regional de Light Kick. 2008 - Campeão Nacional e Regional de Light Kick. 2005 - Campeão Regional de Light Contact 2004 - Campeão Regional de Light Kick.

André Albano | 2.º DAN

Sérgio Silveira

2016 - Prémio Dedicação (2.º Convenção Internacional Artes Marciais e Defesa Pessoal) e Special Mention (6.º International Hall of Fame Lisbon) 2014 - Campeão Nacional e Vice-Campeão Regional Light Kick.

Sérgio Silveira | 1.º DAN

Alfredo Pereira

2007 - Campeão Nacional e Vice-Campeão Regional de Light kick. 2002 - Campeão Regional de Light kick. 1999 - Campeão Regional de Light kick.

Alfredo Pereira | 4.º DAN

Diogo Martins

2014 - Campeão Regional Light Kick.

Diogo Martins | CINTO AZUL

Sara Campos

2023 - Campeã Regional e Campeã Nacional Light Kick.

Sara Campos | CINTO VERDE

Maria Filipa

2024 - Vice-Campeã Regional e Nacional Light Kick.

Maria Filipa | CINTO VERDE

Zé Gonçalo

2014 - Campeão Regional Light Kick.

Zé Gonçalo | CINTO VERDE

Martin Toreiro

2023 - Vice-Campeão Nacional e Campeão Regional Light Kick.

Martin Toreiro | CINTO AZUL

Pedro Barros

2024 - Campeão Regional Low-Kick. 2023 - Vice-Campeão Regional Low-Kick.

Pedro Barros | CINTO VERMELHO

Rafael Veloso

2024 - Campeão Regional e Nacional Light Kick. 2023 - 3.º Lugar Nacional e Campeão Regional Light Kick.

Rafael Veloso | CINTO VERDE

David Ramos

2024 - 3.º Lugar regional e Vice-Campeão Nacional de Light Kick. 2023 - Vice-Campeão Nacional e Regional de Light Kick.

David Ramos | CINTO AZUL

João Violante

2023 Vice-campeão Regional e nacional de Light Kick.

João Violante | CINTO AZUL

Leonardo Lima

2024 Vice-Campeão Regional de Light Kick. 2023 Campeão Regional e 3.º lugar campeonato nacional Light Kick.

Leonardo Lima | CINTO VERDE

Diogo Machado

2011 - Vice - Campeão Nacional e Campeão Regional de Light Kick.

Diogo Machado | CINTO AZUL

Carina Aguiar

2010 - Vice - Campeã Regional de Light Kick.

Carina Aguiar | CINTO AZUL